Укорачиватель ссылок

Сегодня просматривая платный курс Евгения Вергуса « Автоматические Продажи в Сервисах Инфобизнеса», услышал небольшой рассказ об одном плагине для вордпресс. Он помогает автору блога не только укоротить партнерскую ссылку без боязни потерять свои комиссионные, но и без всяких последствий для своего блога и с наименьшими потерями времени. Углубившись в изучение плагина, я для себя взвешивал все за и против, в результате, установил платную версию, но есть и бесплатная версия, с которой можете познакомиться здесь.

До сегодняшнего дня, я использовал общие из интернета, такие как ВК.cc, goo.gl, clck.ru, link.ac и другие, об этом я рассказывал в статье короткие ссылки.

Чем он меня зацепил?

kruchok На вид ничего мудреного, интерфейс практически ничем не отличается от тех которые предлагает интернет. Если вы раньше укорачивали ссылки, то сразу обратите на это внимание,  ссылка привязывается к вашему имени сайта. Как это выглядит со стороны. Вы берете любую ссылку ( например Googl.com) и вставляете в плагин прятатель ссылок и …. . Вуа ля получаете http://ваш сайт.рф/ ваше имя , т.е. вы сами придумываете как назвать короткую ссылку. Можете ее назвать датой формирования или как она называется у партнера. Такая короткая ссылка дает много плюсов. Например:

1) она читается как статья вашего сайта а не партнерская ссылка,

2) Она не отталкивает читателя, наоборот вызывает больше доверия читателей, так как ссылка начинается с названия вашего блога (как будто вы предлагаете перейти на другую статью вашего блога),

3)Сетевые боты воспринимают ссылку благосклонно, не все поисковики хорошо воспринимают длинные партнерские ссылки, или укороченные кликерами, а уж тем более копированные сайты,

4) Удобно делать все в одном месте и ссылку укоротить и историю этих ссылок.

5) Вы не потеряете комиссию, так как нельзя будет убрать ваш партнерский код.

6) Все социальные сети воспринимают как страницу сайта и не блокируют ее появления с разными предупреждениями

musorРаскрою еще один секрет, чтобы получить такую ссылку, я закачивал в корень сайта страницу с таким именем. Я не задумываясь установил этот плагин, чтобы не засорять свой сайт дополнительными файлами.

Вы решили установить этот плагин? А какой плагин выбрали платный или бесплатный? Давайте рассмотрим в чем у них разница. Ссылки прячут одинаково, только в платной версии еще идут 6 дополнительных функций:

·         Удобное тестирование ссылок

·         Учет кликов по ссылке

·         Учет уникальных посетителей

·         Заведение префикса перед ссылкой

·         Выбор вида переадресации

·         Анонимность для автора ссылки

·         Платная стоит 150 рублей, но если заказать сразу, то предлагается скидка до 99рублей.

Кому-то эти функции необходимы, а кто-то никогда этим не пользовался и не знает зачем они нужны. Но так как стоимость платной версии не дорогая, составляет всего 99 рублей. Я не стал размениваться по мелочам и взял сразу платную версию. Кто его знает, вдруг потом будет дороже! А сейчас, что такое 100 рублей, в магазине только хлеба купить на семью!

Настраивается плагин легче, чем некоторые другие бесплатные плагины, поэтому у меня вопросов не возникло. А если при установке возникают вопросы, то на них готова ответить служба поддержки.

Плагин для заинтересованных здесь.

Пока, пока.

Комментарии 2

  • Не удалось перейти :Плагин для заинтересованных здесь.

    Перекидывает на Вашу страницу блога и написано: Ошибка 404 — Страница не найдена

    Хочется посмотреть что за плагин.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*