Сервис SpoonPay

На сегодняшний день в поисковой строке Яндекса спрашивают 145 697 раз в месяц «Как заработать в интернет». Это каждый месяц почти 146 тыс человек задаются вопросом о заработке или подработке через интернет. Конечно, большая половина посмотрит, посмотрит и уйдет, еще часть попытается что то сделать  и тоже уйдет и только самые настойчивые добьются результата.

Но сервис создан для всех желающих, как для новичков, так и для опытных бизнесменов.

Так что он из себя представляет и зачем он нужен?

Сервис SpoonPay  разработан для всех желающих попробовать и реализовать свои силы в интернет бизнесе по продаже инфопродуктов. Для того чтобы выложить свой товар не нужно быть предпринимателем и иметь счет в банке, все эти замочки на себя берет сервис и вы выступаете в виде их сотрудника, за что платите комиссию, да и то, только при выводе денег. Не надо платить в перед за пользование сервисом, в виде месячной или годовой абонентской платы, как это на других сервисах.

Конечно сервис еще молодой и стартовал он примерно в конце февраля 2017 года, но на нем постоянно ведутся работы по улучшению и добавлению разных полезных функций, о которых вы можете посмотреть на самом сервисе. Чтобы боле подробно посмотреть все возможности этого сервиса ванн нужно перейти по ссылке и в верху нажат надпись видео и подробно просмотреть в видео формате, а я не буду занимать ваше время пересказом видео.

На сервисе SpoonPay  вы можете выкладывать как свои, так и продукты с правами перепродажи или брать партнерские ссылки и предлагая товары зарабатывать на комиссии. А также вы можете приобрести что-то для себя и своего развития.

На мой взгляд, единственным минусом пока является не возможность создать воронку, то есть последовательное предложение разных продуктов. Но я предполагаю, что этот вопрос, скорее всего к концу года, тоже решат. Ведь сначала там не было возможности получить партнерскую ссылку.

Также можете просмотреть небольшое мое видео о сервисе.

Переходите знакомьтесь и если вы решите попробовать свои силы в интернет бизнесе, регистрируйтесь и зарабатывайте свой миллион с сервисом SpoonPay

На этом все,

Пока,пока.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*