Красивая подпись статьи блога или письма

Все чаще и чаще мне на почту стали приходить письма с подписью автора. Сначала я думал это делают фотографию подписи и вставляют в конце письма. Потом стали появляться такие подписи и на страницах блогов. И вот на днях я набрел на сайт, на котором можно установить шрифт как рукописный и вставлять в любое место, хоть на сайт, блог или письмо своим подписчикам.

Если вы захотите сделать тоже похожую подпись, то прошу переходите на сайт http://x-lines.ru/ и создавайте себе свою неповторимую подпись.

Чтобы проще было разобраться, я решил сделать небольшое видео с тем как там все работает и вместе поставим ее на мою страничку, блог.

Чтобы разобраться не смотря видео – опишу для тех кому надо скорее:

Слева в меню спускаемся примерно до середины и нажимаем «Рукописные шрифты»

Просматриваем оразцы шрифтов и щелкаем мышкой на тот который больше всего приглянулся.

Спускаемся в низ и выбираем цвет надписи, по умолчанию стоит темно-синий. Над колером где надпись пример цвет меняется сразу и вы видите цвет вашей подписи.

Если не устраивает размер шрифта, по умолчанию стоит 20, мне понравился размер 28. Вы сами по экспериментируете и выберете самый подходящий для вас.

Чуть ниже открывается окошко. В него пишем желаемую надпись, например: Ваше имя и фамилию. Длинна может быть до 50 символов с пробелами.

Остается только нажать кнопку сгенерировать и вас переносит на другую страничку с образцом подписи и чуть ниже в окошке мы видим сгенерированный код для вставки на страницу или в письмо.

Если вас не устраивает шрифт или шрифт, то можете вернутся назад, нажав на стрелочку в верхнем левом углу и делать изменения. Только не забывайте поправить цвет шрифта если вы его меняли, единственное что сбивается при возврате назад.

Единственное неудобство – это то что нельзя сразу посмотреть как будет выглядеть подпись до нажатия кнопки сгенерировать код.

Удачи!

Комментарии 1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*